Dr. Gustavo Lovrich
Investigador Principal
Mail de contacto: lovrich@cadic-conicet.gob.ar
Datos académicos
Repositorio digital

 

Dra. María Carolina Romero
Investigadora Adjunta
Mail de contacto: cromero@cadic-conicet.gob.ar
Datos académicos 
Repositorio digital

 

Dr. Federico Tapella
Investigador Adjunto
Mail de contacto: ftapella@cadic-conicet.gob.ar
Datos académicos 
Repositorio digital

 

Dr. Mariano Diez
Investigador Adjunto
Mail de contacto: marianodiez@cadic-conicet.gob.ar
Datos académicos
Repositorio digital

 

Dra. María Paula Sotelano
Investigadora Asistente
Mail de contacto: mpsotelano@cadic-conicet.gob.ar
Datos académicos
Repositorio digital

 

Dr. Mariano Albano
Investigador Asistente
Mail de contacto: mariano.albano@cadic-conicet.gob.ar
Datos académicos
Repositorio digital

 

Dr. Ignacio Chiesa
Investigador Asistente
Mail de contacto: ichiesa@cadic-conicet.gob.ar
Datos académicos 
Repositorio digital 

 

Dra. María Bagur Creta
Investigadora Asistente
Mail de contacto: mbagur@cadic-conicet.gob.ar
Datos académicos 
Repositorio digital

 

Dr. Pablo Di Salvatore
Becario Postdoctoral
Mail de contacto: pablodisalva@cadic-conicet.gob.ar
Datos académicos 
Repositorio digital

 

Dra. Laura Cocito
Becaria Postdoctoral
Mail de contacto: lauralcocito@cadic-conicet.gob.ar
Datos académicos
Repositorio digital

 

Lic. Lucía Bergagna
Becaria Doctoral
Mail de contacto: lule.bergagna@hotmail.com
Datos académicos

 

Lic. Sabrina Permigiani
Becaria Doctoral
Mail de contacto: sabrinapermigiani@gmail.com
Datos académicos

 

Olga Florentín
Técnica Principal
Mail de contacto: olgaflorentin@cadic-conicet.gob.ar
Datos académicos 

 

Mónica Torres
Técnica Principal
Mail de contacto: monicanatorres@yahoo.com.ar
Datos académicos