Dr. Christopher B. Anderson
Investigador Independiente
Mail de contacto: canderson@cadic-conicet.gob.ar / canderson@untdf.edu.ar
Datos Académicos  
Repositorio digital 

 

Dra. Marina Tagliaferro
Investigadora Asistente
Laboratorio de Ecología, Fisiología y Evolución de Organismos Acuáticos
Mail de contacto: tagliaferro@cadic-conicet.gob.ar
Datos académicos
Repositorio digital
ResearchGate

 

Lic. Catherine Roulier
Becaria Doctoral
Mail de contacto: croulier@untdf.edu.ar
Repositorio digital 

 

Lic. María Eugenia Lopez
Becaria Doctoral
Mail de contacto: meugelopez89@gmail.com
Datos Académicos 
ResearchGate 

 

Mg. Peter Van Aert
Becario doctoral
Mail de contacto: pvanaert@untdf.edu.ar
Datos Académicos 
Repositorio Digital
ResearchGate 

 

Lic. Paola Alberti
Becaria doctoral (IBN – CONICET/UNT)
Mail de contacto: p.alberti@conicet.gov.ar, palberti78@gmail.com
Datos Académicos 
ResearchGate 

 

Lic. Ignacio Rogido
Becario doctoral (INTA EEA-Paraná)
Mail de contacto: ignaciorojido@hotmail.com
Datos Académicos 

 

Lic. Alfredo Ñancuche Claverie
Becario doctoral (ICPA-UNTDF)
Mail de contacto: aclaverie@untdf.edu.ar
Datos Académicos 
ResearchGate 

 

Lic. Ian Barbe
Becario doctoral (ICPA-UNTDF)
Mail de contacto: ibarbe@untdf.edu.ar
Datos Académicos
ResearchGate 

 

Jessica Archibald
Estudiante de posgrado - Northern Arizona University (EE.UU.)
Mail de contacto: jla396@nau.edu

 

Ing. Paula Blazina
Técnica Asociada CADIC-CONICET
Mail de contacto: paublazina@gmail.com
Datos Académicos 

 

Nora Jara
Estudiante - UNTDF
Mail de contacto: nora.jara93@hotmail.com

 

Juan Noriega
Estudiante - UNTDF
Mail de contacto: noriegar.juan@gmail.com

 

Celina Goodall
Estudiante - UNTDF
Mail de contacto: celi.g97@gmail.com