Dr. Daniel A. Fernández
Investigador Principal
Mail de contacto: dfernandez@untdf.edu.ar
Datos académicos 
Repositorio digital 

 

Dra. María Eugenia Lattuca
Investigadora Adjunta
Mail de contacto: elattuca@gmail.com
Datos académicos 
Repositorio digital 

 

Dr. Fabián A. Vanella
Investigador Adjunto
Mail de contacto: fvanella@gmail.com
Datos académicos 
Repositorio digital 

 

Dra. Claudia Clementina Boy
Investigadora Adjunta
Mail de contacto: claudiaboy@gmail.com
Datos académicos 
Repositorio digital 

 

Dr. Tomás Chalde
Investigador Adjunto
Mail de contacto: tomaschalde@cadic-conicet.gob.ar
Datos académicos
Repositorio digital

 

Dr. Daniel O. Bruno
Investigador Adjunto
Mail de contacto: dobruno@cadic-conicet.gob.ar
Datos académicos
Repositorio digital 

 

Dr. Facundo M. Llompart
Investigador Asistente
Mail de contacto: facundollompart@hotmail.com
Datos académicos 
Repositorio digital 

 

Dr. Santiago Ceballos
Investigador Asistente
Mail de contacto: sgceballos@gmail.com
Datos académicos 
Repositorio digital 

 

Dra. Marina Tagliaferro
Investigadora Asistente
Mail de contacto: tagliaferro@cadic-conicet.gob.ar
Datos académicos 
ResearchGate
Repositorio digital 

 

Dr. Javier Hernán Rojo
Becario Postdoctoral
Mail de contacto: javierhrojo@gmail.com
Datos académicos 
Repositorio digital 

 

Dra. Laura Wolinski
Becaria Postdoctoral
Mail de contacto: lauriw@gmail.com
Datos académicos 
Repositorio digital 

 

Mg. Eloísa Mariana Giménez
Becaria Doctoral CONICET
Mail de contacto: eloisamgimenez@gmail.com
Datos académicos 
Repositorio digital 

 

Lic. Cintia Fraysse
Becaria Doctoral
Mail de contacto: cyn.fraysse@gmail.com
Datos académicos 
Repositorio digital 

 

Lic. María Antonella Paci
Becaria Doctoral
Mail de contacto: pacimariaantonella@gmail.com
Datos académicos 

 

Lic. Laura Constanza Valencia Carrasco
Becaria Doctoral 
Mail de contacto: constanza.valencia.carrasco@gmail.com
Datos académicos 

Dra. Mariel Adriana Ojeda
Becaria Postdoctoral (Universidad Maimónides)
Mail de contacto: marieloje@gmail.com
Datos académicos

Dra. Paula Fanny Cossi
Becaria Postdoctoral 
Mail de contacto: paulacossi@gmail.com
Datos académicos 
Repositorio digital
ResearchGate 

Téc. Daniel Aureliano
Profesional Principal
Mail de contacto: riverplate63@gmail.com
Datos académicos 
Repositorio digital