Ecología Terrestre

Dra. Alicia Moretto
Investigadora Adjunta
Mail de contacto: amoretto@cadic-conicet.gob.ar; asmoretto@gmail.com
Datos académicos 
Repositorio digital 

 

Dra. Verónica A. Pancotto
Investigadora Adjunta
Mail de contacto: pancotto@cadic-conicet.gob.ar; vpancotto@untdf.edu.ar
Datos académicos 
Repositorio digital 
ResearchGate

 

Lic. María Florencia Rossi
Becaria Doctoral
Mail de contacto: rossim@agro.uba.ar
Datos académicos 

 

Lic. Mariano S. Iseas
Becario Doctoral
Mail de contacto: miseas@agro.uba.ar
Datos académicos 

 

Julio Escobar
Profesional Principal
Mail de contacto: juliomush@gmail.com
Datos académicos 
Repositorio digital 

 

Dra. Paula Romina Mansilla
Profesional Adjunta
Mail de contacto: rpmansilla@gmail.com, prmansilla@cadic-conicet.gob.ar
Datos académicos
Repositorio digital 


Ecosistemas Acuáticos e Indicadores Ambientales

Dra. Gabriela González Garraza
Investigadora Asistente
Mail de contacto: ggarraza@cadic-conicet.gob.ar, ggonzalez@untdf.edu.ar
Datos académicos 
Repositorio digital 
ResearchGate

 

Dra. Soledad Diodato
Investigadora Asistente
Mail de contacto: sole22diodato@gmail.com
Datos académicos
Repositorio digital
ResearchGate